Мы на радио:  эфир на ГородФМ Ижевск

2017-06-30_135519

Каждый четверг в эфире одной из ведущих радиостанций Ижевска - Город ФМ Ижевск - в рамках шоу "Вечер трудного дня" выходит программа "Турс дэй". Об интересных странах и популярных курортах в прямом эфире рассказывает ведущий эфира Владислав Аганов.

2017-06-30_135827 2017-06-30_135837

Второй выпуск программы в четверг 4 сентября получился богатым на общение со слушателями, благо, что тема располагала для звонков в студию.

В первом часе "Турс дэй" в студию ГородФМ Ижевск мы пригласили Дениса Бубнова, известного в Ижевске автомобильного юриста и адвоката юридической компании "Гарант-Партнер". Впрочем, беседа не касалась непосредственно его профессиональной деятельности.

Летом этого года Денис вместе с семьей на машине доехал до Крыма, простоял 8 часов в пробке на переправе через Керченский пролив, весело и увлекательно отдохнул в бывшей всероссийской здравнице и вернулся обратно. И уверил слушателей ГородФМ, что Крым стал "очень нашим" - и по ценам, и по туристическим возможностям.

Второй выпуск программы в четверг 4 сентября получился богатым на общение со слушателями, благо, что тема располагала для звонков в студию.

Ведущий ГородФМ Ижевск Андрей Попов, Влад Аганов и автоюрист Денис Бубнов.

Во втором часе гостем эфира стала директор туристической компании "ВсегДА Везет" Ольга Игнатьева, с которой мы обсудили тему он-лайн сервисов проверки надежности турфирм и ситуации с мошенничествами на туристическом рынке.

Ольга Игнатьева в студии радио ГородФМ Ижевск.

Слушайте нас в эфире и он-лайн!

Программа "Турс дэй" выходит каждый вторник с 17.00 до 19.00 на радио ГородФМ Ижевск на 105.7 FM!