Программа идеального отдыха для всей семьи SUN FAMILY CLUB !

Отдохнуть всей семьей - дело хлопотное и непростое, и далеко не всегда удается все задуманное. А ведь так хочется, чтобы на отдыхе было комфортно, весело и интересно всем: и большим, и маленьким!
Мы предлагаем отдых в России, Турции, Греции, Испании, Тунисе, Болгарии, Марокко, ОАЭ и Таиланде для всей семьи и одновременно для каждого поколения в отдельности!  Вы можете выслать  нам заявку   и мы подберем вам тур.

Дети всех возрастов, а также их мамы и папы, бабушки и дедушки чудесно отдыхают все вместе, выбирая при этом занятия каждый на свой вкус!
Все заботы о том, чтобы семейный отпуск действительно прошел идеально, берет на себя SUN FAMILY CLUB - ведь мы не просто разработали инновационную концепцию семейного отдыха, мы создали и продолжаем развивать новый мир отдыха для всей семьи!

ЧТО ТАКОЕ SUN FAMILY CLUB?
Это первая в России концепция идеального семейного отдыха в разных странах!

Работа по совершенствованию программы SUN FAMILY CLUB продолжается непрерывно. Над ее реализацией постоянно трудятся квалифицированные специалисты самых разных сфер, разрабатывая параметры концепции и корректируя стандарты для тщательного отбора отелей.

Педагоги и психологи перед началом каждого сезона разрабатывают новые развлекательные и развивающие мероприятия для семей с детьми, учитывая при этом не только принципы возрастной педагогики и психологии, пожелания самих детей и их родителей, но и колорит конкретной страны.
С каждым сезоном все больше отелей становятся прочными звеньями цепочки отелей SUN FAMILY CLUB в разных странах!

Какая у нас миссия?      Помочь семьям с детьми получить удивительные и незабываемые впечатления об отдыхе с SUN FAMILY CLUB!

Кто мы?     Команда высококвалифицированных педагогов-специалистов с большим опытом работы!
Все наши сотрудники полны энтузиазма и желания работать с детьми самых разных возрастов!
Педагоги-специалисты SUN FAMILY CLUB в течение всего сезона прилагают все усилия, чтобы семейный отдых для гостей отеля был полон приключений, новых интересных открытий и веселья!

Что мы предлагаем?

  • Тщательно разработанные стандарты безопасности для отелей цепочки SUN FAMILY CLUB.
  • Полноценное детское питание – повара отелей прошли обучение у российских шеф-поваров.
  • Эксклюзивные методики психолого-педагогического сопровождения детского отдыха, созданные специалистами индивидуально для SUN FAMILY CLUB.
  • Увлекательные мероприятия развивающих и развлекательных детских программ, которые проводят ежедневно профессиональные педагоги SUN FAMILY CLUB.
  • Ведение детских программ на русском и английском языках, что позволяет детям легко усвоить лексические нормы иностранного языка и стать «настоящими билингвами», просто отдыхая в отеле.
  • Часы работы мини-клубов минимум с 10.00 до 18.00, без выходных, и «Радужное мини-диско» по вечерам.
  • Уникальные Вечерние Детские Шоу SUN FAMILY CLUB для развития активности и раскрытия талантов юных гостей.
  • Безопасная, здоровая атмосфера и мониторинг условий для наилучшего отдыха семей с детьми.

Что такое детское питание SUN FAMILY CLUB?
Так как предпочтения в пище закладываются уже на генетическом уровне, очень часто на отдыхе возникает ситуация, что ребенок раннего и дошкольного возраста, лишенный привычного типа питания, отказывается от незнакомых блюд.
Для предотвращения такой ситуации в отелях цепочки SUN FAMILY CLUB в начале каждого сезона организуется практическое обучение поваров, прикрепленных к блоку детского (диетического) питания в отеле. Повара обучаются приготовлению всего ассортимента блюд русской детской кухни, используемых в отелях цепочки SUN FAMILY CLUB.
Детское меню составляется индивидуально для каждого отеля, но основные принципы сбалансированного питания – по пяти группам продуктов, являются важной составляющей каждого детского меню.

Что такое детские программы и клубы SUN FAMILY CLUB?
Главная задача детских программ SUN FAMILY CLUB – организация развивающего досуга для детей в возрасте от 0,6 до 16 лет.
В концепции SUN FAMILY CLUB возрастные группы детей соответствуют основным периодам их развития, принятым в классической педагогике:

  • Ранний возраст – от 0,6 до 2 лет – дети приглашаются в мини-клуб исключительно в сопровождении взрослых!
  • Младший дошкольный возраст – от 2 до 4 лет – дети находятся под присмотром нянь не более 2х часов, по предварительной записи (для мини-клубов Таиланда).
  • Дошкольный возраст – от 4 до 7 лет – дети остаются в мини-клубе без родителей только после записи в «Журнале регистрации».
  • Младший школьный возраст – от 7 до 12 лет – дети этой возрастной группы могут посещать мини-клуб самостоятельно.
  • Старший школьный (подростковый) возраст – от 12 до 16 лет – мероприятия для этой возрастной группы проводятся вне помещения мини-клуба.

Для каждой возрастной группы по заказу SUN FAMILY CLUB разработаны авторские программы мероприятий, содержание которых обновляется перед каждым сезоном и индивидуально для каждой страны.
Все программы и условия, создаваемые в отелях SUN FAMILY CLUB для каждой возрастной группы, объединены в Клубы:

Клуб «МАЛЮТКА СОЛНЫШКО» ОТ 0,6 МЕСЯЦЕВ ДО 4 ЛЕТ

  • Цикл программ «Раннее развитие на отдыхе»
  • Программа «Семь чувств» NEW!
  • Группы раннего возраста для детей от 2 до 4 лет
  • Уголок мамы-24 часа
  • Детский пляж - BABY BEACH
  • Площадка для детей раннего возраста
  • Детское меню
  • Безопасность пребывания детей раннего возраста
  • Детские товары в маркете отеля

Клуб «СОЛНЕЧНАЯ ЮНОСТЬ» 12-16 ЛЕТ

  • Программы для подростков
  • Discussions Club NEW!
  • Настольные игры
  • Спортивные соревнования
  • Конкурсы и турниры
  • Вечерние дискотеки - TEEN-PARTY

Клуб «СОЛНЕЧНЫЕ ДЕТИ» 4-7 и 7-12 ЛЕТ

  • Детские развлекательно-развивающие программы:Программа «Приключение бельчонка Санни в Академии Сказок»
    Программа «Талант-студия SUN FAMILY CLUB»
    Программа «Творческая мастерская SUN FAMILY CLUB»
    Программа «SUNNY ENGLISH SUN FAMILY CLUB»
    Подвижные и спортивные игры по «Каталогу SFC»
    Развлекательный и развивающий мультфейерверки
  • «Радужное» мини-диско и Вечернее Детское Шоу
  • Детское меню
  • Безопасность пребывания детей в отеле

Клуб для родителей «ПОДСОЛНУХИ»

  • Семейные программы
  • Индивидуальные беседы
  • Школа для будущих мам

Что такое Вечерние Детские Шоу SUN FAMILY CLUB?
Особое место в организации досуга детей занимают массовые мероприятия и подготовка к ним. Специально для программы SUN FAMILY CLUB были разработаны сценарии вечернего детского шоу SUN FAMILY CLUB.
В шоу могут быть заняты дети в возрасте от 1 года до 16 лет. Родители, при желании, также могут принять участие в концерте.
Специфика детских шоу в том, что для участия в их проведении могут быть привлечены даже те дети, которые не танцуют и не выступают, – они принимают участие в изготовлении атрибутов или декораций к шоу. Дипломы вручаются всем детям.
Только на сцене проявляются все способности одновременно, поскольку подготовка костюмов, декораций и атрибутов, да и само участие в проведении таких мероприятий – хорошая возможность общения и творческой самореализации для детей любого возраста, а также их родителей.
Вечерние детские шоу в отелях SUN FAMILY CLUB включают в себя элементы театра и экологических развивающих игр, зажигательные танцы и веселые импровизации, создавая совершенно уникальную ситуацию для детей.

10 секретов идеального семейного отдыха

С каждым сезоном растет популярность концепции семейного отдыха SUN FAMILY CLUB!
Задуманная как первая, предлагаемая в России программа идеального отдыха для всей семьи, за несколько сезонов концепция стала известной и любимой у гостей из самых разных стран!
В концепции SUN FAMILY CLUB традиционно учитываются все стороны организации хорошего отдыха – размещение и питание, развлечения и экскурсии, то взрослые могут быть уверены, что отпуск пройдет идеально вместе с SUN FAMILY CLUB!

СЕКРЕТ ПЕРВЫЙ | ИДЕАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!

Отели для программы SUN FAMILY CLUB во всех странах отбираются по самым высоким стандартам, многие из которых являются определяющими при планировании семейного отпуска.
Мы рады вновь представить Вашему вниманию концепцию семейного отдыха SUN FAMILY CLUB, завоевавшую популярность с первого сезона! Это первая в России концепция идеального семейного отдыха! Цепочка отелей SUN FAMILY CLUB скоро распространится по всему земному шару. С каждым сезоном все больше отелей в разных странах становятся прочными звеньями цепочки SUN FAMILY CLUB!
Мы рады представить Вашему вниманию уникальную концепцию семейного отдыха SUN FAMILY CLUB в Испании, Греции и Тунисе! Этим летом мы ждем семьи с детьми на побережьях Коста Брава и Коста Дорада, на зеленом Крите и великолепном Родосе, а также Средиземноморском побережье Африки, где команда SUN FAMILY CLUB с удовольствием раскроет все секреты идеального отдыха.
Все отели SUN FAMILY CLUB перед началом каждого сезона проходят дополнительный контроль безопасности для пребывания детей, как в самом отеле, так и на игровых площадках в мини-клубах

Секрет второй | Идеальное питание – вкусно и полезно!
Во всех категориях отелей программы SUN FAMILY CLUB тип питания – минимум по системе «Все включено». Возможности детского меню не одинаковы в отелях категорий 5* и 4*, но принципы его составления (по пяти основным группам продуктов – мясо, молоко, овощи, фрукты и крупы) реализуются во всех отелях SUN FAMILY CLUB

Секрет третий | Забота о самых маленьких!
Родителям с детьми раннего возраста, собирающимся на отдых в отели SUN FAMILY CLUB, не нужно везти с собой необходимое, но громоздкое оборудование – подогреватель бутылочек или миксер. В каждом отеле нами предусмотрен «Уголок мамы 24 часа», в котором есть все это, да еще и СВЧ-печь.
В отелях программы SUN FAMILY CLUB, для маленьких гостей специально оборудованы игровые зоны в мини-клубах и огороженные площадки на пляжах – BABY BEACH, где малыши могут играть, а их родители – спокойно загорать рядом!

Секрет четвертый | Свобода быть вместе!
Главная задача – сделать отдых в отелях программы SUN FAMILY CLUB интересным, активным, и, конечно, незабываемым для детей всех возрастных групп и их родителей!
При всей индивидуальности подхода SUN FAMILY CLUB к организации досуга, мы предоставляем семьям возможность быть вместе – отдыхать в одном отеле, но проводить отпуск в соответствии со своими вкусами и интересами!

Секрет пятый | Развлекая - развиваем!
Каждый день недели семейного отпуска в отелях SUN FAMILY CLUB наполнен для детей интересными развивающими играми и веселыми развлечениями. Все дни недели обозначены своим цветом, и ребята путешествуют по Радуге с понедельника по воскресенье!
Самое главное в наших программах – отсутствие назидательности и поучений – просто бесконечный азарт творчества, поиска нестандартных решений – мы развлекаем детей, и в этом видим их развитие!

Секрет шестой | Совместное творчество объединяет!
Объединив детскую тягу к мастерству и самые разные ремесла в программах Творческих мастерских, SUN FAMILY CLUB дает возможность родителям открыто признать гениальность своих детей. А детям – привлечь родителей к совместному творчеству!

Секрет седьмой | Отпуск – время раскрытия талантов!
Профессионалы SUN FAMILY CLUB уверены, что талантливы все дети без исключения! Участие в Вечерних детских шоу – очень хороший стимул для развития талантов! А родителям вечерние детские шоу дадут возможность оценить уровень творческого развития своего ребенка и увидеть его на сцене!
Специально для SUN FAMILY CLUB был разработан так же цикл мероприятий «Талант-студия».

Секрет восьмой | Здоровый ребенок – счастье семьи!
Двигательная активность – главный источник здоровья детей!
«Детская Олимпиада SUN FAMILY CLUB», «Олимпийская семья», «Олимпийские игры в воде», подвижные игры для самых маленьких гостей, спортивные игры для детей старшего возраста и турниры для взрослых – движение по-прежнему остается неотъемлемой частью отдыха в отелях SUN FAMILY CLUB!
Время отпуска родителей замечательно подходит для оздоровления всей семьи!

Секрет девятый | Кадры решают все!
Для работы с детьми в мини-клубах отелей SUN FAMILY CLUB приглашаются только высококвалифицированные педагоги из России, прошедшие обязательное медицинское обследование, необходимое для работы с детьми. Все педагоги владеют английским языком, что способствует улучшению контактов между детьми из разных стран.
В течение всего сезона наши педагоги-специалисты осуществляют мониторинг и строгий контроль качества предоставляемых услуг в каждом из наших клубов.

Секрет десятый | Идеальный отпуск – только вместе с Sun Family Club!
В чем же главный секрет идеального семейного отдыха?В веселых играх во время долгожданного отдыха на берегах теплого моря, под голубыми небесами, в окружении удивительных зеленых гор, дети осознают, что не только Растения и Животные являются частью Природы.
Вода, воздух, горы, камни, песок – все это Природа, от гармоничного взаимодействия с которой зависит жизнь будущих поколений на планете Земля!
А все заботы о том, чтобы семейный отпуск действительно прошел идеально, берет на себя SUN FAMILY CLUB – ведь мы не просто разработали инновационную концепцию семейного отдыха, мы создали и продолжаем развивать новый мир отдыха для всей семьи!

ВСЕГДАВЕЗЁТ | (3412) 241-541